Официальный сайт Муниципального образования Ивановский сельсовет

Совет депутатов

 

О назначении опроса по вопросу реорганизации МБОУ Ивановская СОШ

 

Номер округа:

Описание округа: Оренбургский район, с.Ивановка :

Депутаты МО Ивановский  сельсовет Оренбургского района Оренбургской области

третьего созыва

1

 ул.Новая д.1-39, д.2-34, д.38,д.43,40

ул.Ясная д.1 «Б»-25а,26,27а, ул.Ясная 29-37,20-25а,26,27а

 

 

-Байрева Ольга Владимировна

 

 

2

ул.Советская д.1а-39,

2-40, ул.Кольцевая 1б-21,21а,22а,22-47

 

 

 

-Татьянин Вадим Викторович

 

3

Кольцевая  д.48,49,50, ул.Комсомольская д.1 -51,51а,2-48, ул.Советская д.71-79, д.68-72 , ул.Новая д.57,59,61,57а, ул.Садовая, ул.Парковая

 

 

-Алябьев Иван Сергеевич

 

 

4

ул.Советская д.41-69, 42-66, ул.Новая д.45-55а,70,49,42,44б-64, 65,66,67, пер.Тупой д.1,2,4,6,8.

 

 

 

-Сяткин Игорь Михайлович

 

5

ул.Урожайная, ул.Ясная д.1-19

 

 

-Тимофеев Александр Сергеевич

 

6

ул.Комсомольская 57 а ,Больничная д.2-5а,7а,21,6-10,11-19, Набережная, Раздольная, Губернская, Яицкая, Ивановская, Спортивная, Павловская, Перовская, Никольская, Муромская, Слободская ,Покровская, Загородная

 

 

-Первичко Любовь Ивановна

 

 

7

ул.Больничная д.1, 1а,1б, Комсомольская д.53-83,76, д.50-80, Советская д.81-115 ,74-92а, Новоселов

 

 

-Мазикин Юрий Николаевич

 

8

Красноуральская  д.1-21,2-12,

Свечная д.1-25,2-26,Дорожная,

Торговая, Полевая, Лесозащитная, Южная аллея, Пушкинская,

Российская, Весенняя, Николаевская, Енисейская, Нежинская, Пражская, Студенческая, С.Романенко, Владимировская, Георгиевский пер., Константиновская, Линейная,Приураль-

ская,Чкалова, Кузьминовская

 

 

 

-Золотова  Оксана Федоровна

 

 

9

ул.Ясная д.40,41,41а,47,51,52,56,57,66

ул.Лесная ,ул.Советская д. 94-118,

ул.Восточная 1-27,2-30, Татьянина д. 2-24,Большакова д.3-23, д.4-22,

Гагарина д.2-12,3,5, Андреева д.2-5, Безака,  Гагарина/Большакова, Гагарина/Татьянина,Татьянина/Андреева,

Татьянина/Безака,Андреева/Большакова,

Безака/Большакова,Гагарина/Большакова

 

 

-Филинчукова Юлия Анатольевна

10

пер.Уральский, ул.Молодежная, ул.Аксакова, Аксакова/Романенко, Аксакова /Рыкова, Аксакова /Пугачева

 

-Байбулатова Елена Викторовна

 

 

11

ул.Спасателей, Родимцева, Романенко,

Рычкова, Пугачева, Кирилова,Строителей

Татищева, Неплюева, Авиаторов,

Черномырдина, Спасателей, 2 Ковыльная

Ковыльная, Леонова,Космонавта Леонова

Спасателей/Татищева,

Спасателей/Леонова,

Спасателей/Черномырдина,

Спасателей/Строителей,

Спасателей/Рычкова, Спасателей/Ковыльная,

Родимцева/Татищева,

Романенко/Татищева,

Рычкова/Татищева,

Пугачева/Татищева,

Кириллова/Рычкова,

Кирилова/Пугачева,

Кирилова/Ковыльная,

Татищева/Неплюева,

Татищева/Леонова,

Татищева/Рычкова,

Рычкова/Леонова,

Рычкова/Авиаторов,

Рычкова/Спасателей,

Татищева/Черномырдина,

Татищева/Строителей,

Татищева/Ковыльная,

Черномырдина/Авиаторов,

Черномырдина/Леонова,

Черномырдина/Спасателей

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-Фирсов Александр Николаевич

 

 

12

Муравьева, Андреева д.20-52, Быстрова, Быстрова/Андреева, Гагарина д.34 -77, Гнатынова,Ростроповича, Крыжановского,Крыжановского/Гагарина

 Данилковича, Шпильмана д.2,

Гаранькина, СНТ «Элегия», СНТ «Союз», СНТ «Фиалка», СНТ «Иволга», СНТ «Коробейники», СНТ «Гвоздика», СНТ «Заря», СНТ «Клен», СНТ «Уралочка», СНТ «Находка», СНТ «Молодежное», СНТ «Родина», СНТ «Голубка», СНТ «Каблучок», ДНТ «Ивановское»

 

 

 

-Кораблева Елена  Евгеньевна

 

 

13

ул.Рябиновая, ул.Сиреневая, Березовая, Солнечная, Тенистая, Липовая, Садовая, Шпильмана д.22-48, Высоцкого, Окуджавы, Визбора, Степная, Чистая, Березовая /Чистая,Липовая /Березовая

 

 

 

 -Курьянов Александр Анатольевич